Дата рождения: 1961-03-25 Вопрос:Доброе утро, всю ночь снился сон я меняю квартиру не свою в квартире проживает несколько семей. - вопрос №1877746

Ответы

Здравствуйте. Такой сон может трактоваться как перемены в вашей жизни… хорошие или плохие, зависит от эмоциональной нагрузки сна — если позитивные, то новые изменения улучшат ваше положение, успех и удачу в делах, повышение в должности и достатке, выгодное сотрудничество (проживают несколько семей).
Всего доброго!