Болит голова - вопрос №699674

Всем доброго дня, у меня такой вопрос: неделю назад обратился к гадалке, она мне что то делала, когда пришел домой, то было такое ощушение как будто мозги болят, прошла неделя, но до сих пор такое ощушение, мозги как будто зажаты в голове, голова кружиться  . Могло ли быть это из за гадалки? Ведь этого не было пока я не пошелк ней .

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Она на вас сделала порчу вы ещё не раз вернётесь к ней и заплотите. Это нужно снимать! Я могу помочь!

Заславская Елена