Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите растолковать сон... - вопрос №1877917

Приснилось мне, что я живу в доме, окна которого напротив дома, где заселился мой бывший любовник (расстались чуть меньше года назад), и я смотрю на него через окно, но от него прячусь, но вскоре он пришел ко мне домой, с разговорами. И когда я на него смотрела у него менялась внешность — сначала у него были серые глаза и светлые волосы, а затем они поменялись — стали такими, как и есть у него — глаза — карие, волосы — темные, а затем — он стал рисовать меня (карандашом)… потом мы направились в какой-то цветущий сад в очень причудливых головных уборах (он в соломенной шляпе — я в цветном берете)… Вот такой неоднозначный сон, никак не могу понять образы, которые мне приснились и свои ощущения… Помогите! (я женщина, брюнетка — мне 32 года)
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Все символы сна говорят о том, что вы продолжаете помнить своего бывшего МЧ, получаете о нем новости, возможно видите его, но нет желания открыто общаться ("я смотрю на него через окно, но от него прячусь"). Он тоже о вас вспоминает (его приход к вам), и отношение его к вам меняется (сначала серые цвета (безликие), а потом он принимает свой реальный облик). Судя по тому, что рисовал карандашом (успех, творчество, иллюзии) он именно вас — у него прилив приятных воспоминаний о ваших отношениях. Прогулка в цветущем саду, да и соломенная шляпа на нем может трактоваться как желание восстановить отношения, встреча и радостные события. А вот вы вы в цветном берете, это к нестандартному повороту событий, позитивных изменений, которых вы даже не ожидаете.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон можно расшифровать так как молодой человек живет воспоминаниями о ваших отношения, даже рисует образ ваш когда он с другой девушкой, постоянно думая о вас, сравнивая отношения нынешние… причудливый головной убор говорит о его мыслях.
образы понять легко-образы  вызвали во сне возбуждение ваше… и вы испытали видимо и наслаждение похожее на близость.
Этот сон означает, что если вы оба убеждаете себя (либо кто-то один из вас), что продолжения отношений не будет — тем не менее отношения имеют все шансы быть восстановленными, причем самым удивительным образом. Бывший любовник в данный момент воспоминает Вас, думая, чем к примеру Вы заняты. где Вы в этот момент и т.д. в этом ключе.
Здравствуйте, берегитесь предателей в Вашем окружении…
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у бывшего мужчины происходят в жизни изменения не лучшего характера. Он хотел бы обратиться к Вам за помощью, но существует невидимая преграда. Причина его невезения, Вам, судя по сну, известна, так как во сне Вы наблюдаете за ним из окна. Вы можете даже вернуть прошлые отношения, но для этого надо Вам обоим сделать переоценку ситуации, ценностей, в соответствии с духовным ростом. Об этом и сон…
Здравствуйте! Изменяющаяся внешность у мужчины символизирует переменчивость его характера...

Либо то что у Вас не было о нем устойчивого мнения...
Необычные ваши наряды говорят о том, что в ваших отношениях не было стабильности.
Его поведение не всегда было для Вас предсказуемым...

Удачи Вам!