здраствуйте,подскажите пожалуйста,у меня ребенку 6 лет,и у него какая то сипь на лице,в виде бородавок,но они приплюснутые,не чешутся,а пили - вопрос №1877936

диазолин, не помогло, что делать, и только на лице

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Дмитрий.

В такой ситуации необходимо или прикреплять фото с этими высыпаниями или очный осмотр детского дерматолога.

Не факт, что эти высыпания связаны с проявлением аллергической реакции, поэтому возможно применение диазолина и не помогло.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы можете сделать фото сыпи и выложить его мне?