Мужчина хочет от женщины в первую очередь секса ? Заранее спасибо за ответ. - вопрос №1878454

Лучший ответ по мнению автора

Скорее как конечной цели и как смысл общения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  На эту тему можно бесконечно спорить. Если женщина вызывает желание — то да!
Василиса, здравствуйте Надо начинать с того, что бы женщина определилась с тем, что хочет она. Мало ли кому что хочется… Если мужчине только хочется секса, а женщина хочет серьезных отношений, то вряд ли эти отношения будут серьезными, если мужчина получит, то что хочет… Если же обоюдное желание, получить удовольствие и нет планов на будущее, то можно и сексом заняться… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
И? Все мужчины инстинктивно это хотят, впрочем как и женщины, при условии что у них есть симпатия.

Я даже больше скажу, в большинстве случаев именно от качества интима и «внутреннего содержания» женщины, зависит насколько долго задержится мужчина.