Здравствуйте! Продаем квартиру, чтобы взять ипотеку и переехать. Прошло 2 мес, покупателей нет, процесс затягивается.. Как долго ещё ждать? Случится ли переезд в апреле? Светлана, 23.04.75, В.Новгород - вопрос №1878620

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вижу что зависните с продажей. Светлана, я хочу и могу вам помочь. Много раз это сделано мною и ни разу не было работа в пустую. Я вижу как важно вам эта продажа и вы готовы скинуть в цене. Но дело не в цене а в том что нужно привлечь покупателя и остановить его выбор именно на вашей квартире. Зайдите, я помогу и это не пустые слова. Удачи вам в делах. Всё сложится так как планируете.!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!
Светлана, в апреле переезда у Вас не будет.Переезд в середине мая.Квартиру продадите успешно.

С Уважением Руслан!
Нет, не в апреле.выпадает лето, примерно через 4 месяца
По выкладке карт, ситуация «висит», хотя возможности вроде все открыты для продажи.
Проверьте еще раз документы на продажу( подсказка карт).
Процесс продажи пойдет с 4 по 8 месяц, не раньше.

Здравствуйте!

Продажу квартиры вижу не ранее чем через 2 месяца. Переезд. Так же не раньше лета.

Но ситуация вариативна. Можно подтолкнуть инерцию с продажей.

Удачи Вам! Любви и Света!

Скоро продадите квартиру.Это случится в мае.Будете довольны.И сразу же переедете.
Нет переезд будет позже, по сроком вы не впишитесь в ваши планы которые вы задумали. С продажей вам придется по мучатся.
На ближайшие 2 месяца переезда не будет, покупатели будут приходить, но вот именно покупки нет. Можно работать над ситуацией. чтобы ее разрешить.

Здравствуйте! Продажа квартиры  показана ближе к лету  или уже  летом. Продадите  удачно, сделкой будите вполне довольны  . Переедите в новую квартиру в  период лето –осень .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Переезд случится в июне месяце!
Здравствуйте! Переезд не раньше июня. Покупатели найдутся апрель, май.
Всех благ!
Здравствуйте! Апрель показан, как период поиска. К Вам будут приходить покупатели и тот, что устоит Вас по цене может появиться в конце апреля. Переезд сместится на более поздний срок. Интервал три месяца- это период решения проблемы. Ведите активную рекламу, но снизьте уровень личного ожидания, тогда вопрос решится быстрее.
Всего доброго!
Добрый день. Переезд более чем возможен, если немного снизите цену. Счастья Вам.
В апреле скорее всего не переедете. Скорее всего это произойдёт ближе к лету.