какие методы манипулирования, раскачки эмоций вы знаете, чтобы воздействовать на мужчину? Желательно с примерами( и без это плохо, лучше хорошее - вопрос №1878697

отношение) Нет, для некоторых не лучше
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если говорить о воздействии  вообще на мужчин. то:
когда показать себя, или быть истинной, какая есть, когда, показать себя с противоположными качествами (к примеру: вы очень импульсивная, задорная, общительная, а то… вдруг — задумчивая, тихо слушающая других, и находясь несколько в стороне от общей компании (выделиться так) — мужчина от неожиданности, что девушка как бы не похожа на себя, ведет себя, совсем НЕ ПРИВЫЧНО, начнет проявлять интерес, что у нее произошло, или, почему скучает? и т.д.,
Далее: то бурно выясняете отношения, то просто молчите, когда мужчина даже на повышенные тона перешел, подошли и к примеру сказали:" ты прав"! А в чем прав — иной раз и не важно! Он уже будет «сбит с толка»: собирался услышать «шум-гам», а тут:" ты прав" и все — тишина!!! Снова — непривычно, что происходит???
Такие «перепады»… всегда заинтересовывают, добавляют новизны в эмоции, в отношения.
Лучше рассматривать все на реальных примерах, в реальных ситуациях, с реальными людьми.
И можно сказать, что девушка «надевает» маску, а можно сказать, что она «настоящая женщина», владеющая искусством заинтриговать мужчину, привлекать к себе внимание, с которой ему не будет никогда скучно, потому что она для него не будет «прочитанной книгой» — ему будет интересно дальше узнать «содержание данной книги»!
И беречь он ее будет, и пытаться «разгадать».....
Примерно так, может? Если я правильно поняла ваш вопрос, незнакомка!

С уважением. Мирослава.

Нужна будет помощь, консультация, будут вопросы — обращайтесь, помогу!

Буду признательна за оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

Пожалуйста,  выбирайте лучший ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Единственный действенный метод воздействовать на мужчину, это быть собой. Это показать своё истинное лицо, свои подлинные качества свои преимущества и сильные стороны. Показать свою изюминку в виде шарма харизмы обаяния.

Всё остальное манипуляции, то есть маски. Маскам свойственно спадать (так как всё тайное становиться явью) и тогда начинаются проблемы, из за которых в 99% все союзы без исключения распадаются.