Доброе утро. Скажите пожалуйста, какие будут щенки, если моя Йоркшир девочка беременна от кабеля чихуа-хуа? Заранее благодарна. С уважением К. - вопрос №1878925

Ответы

Здравствуйте.
Данный вопрос касается биологов!
Но. т.к. биология всегда была моим любимым предметом, то отвечу:
всё будет зависеть от доминантных генов! Только они заложат проект щенков!
Какие гены окажутся доминантными, мы увидим только после рождения щенков.
Кто-то будет Йорк-чи, кто-то Хуашир, а кто-то и Хуа-хуаШир!

С уважением.