Дата рождения: 1994-09-11 Вопрос:Здравствуйте, мне каждую ночь снятся кошмары, с начало мне снилось что я убегаю от опасность и мне очень страшно потом мне стало сниться как умирают мои родственники - вопрос №1878973

каждую ночь кто то из родных. Сегодня мне приснилось как убили моего мужа я проснулась в холодном поту и в слезах все было очень реалис

Ответы

Доброе утро.
ваши сны указывают что против вас делают работу, не только против вас но и против вашей семьи.
В таких случаях возвращают работу тому кто делает и ставят защиту на всю семью.
Всех Благ