Добрый день! Вот такая у меня история в браке с мужем три года, жили с моими родителями! До рождения ребёнка мне казалось ,что все у нас хорошо и родители с мужем общались и муж общался хорошо! Но с - вопрос №1879176

появлением ребёнка все поменялось, отношения мужа и родителей стали плохими! Мы с мужем стали часто ругаться, потом он начал гулять, не приходил домой ночевать, были бессоные ночи в слезах! И конечно мои родители это все видели! Но в июне месяца муж собрал свои вещи и ушёл, мой мир просто рухнул! Я осталась без мужа с грудным ребёнком на руках! В тот момент мне мои родители очень поддерживали, конечно у них обида и злость на него! Для меня это было самое тяжёлое время! Но спустя каких то пару месяцев муж захотел помириться со мной, я конечно его простила! И вот на протяжении полу года мы живём с мужем раздельно он у своей матери, а я у своих родителей! На выходных встречаемся, ночуем у него! Но проблема в другом я никак не могу заставить мужа прийти поговорить с моими родителями, я хочу чтобы они помирились! Он мне обещает, что придёт, но не говорит когда! Я боюсь, что муж просто не хочет идти на разговор с родителями! Как мне быть? Как ему объяснить, что надо прийти
2 ответа

Ответы

Он мне обещает, что придёт, но не говорит когда! Я боюсь, что муж просто не хочет идти на разговор с родителями

— Ответы могут быть гораздо глубже.

1. Он просто на время с Вами. По тому и не идёт.
2. Он боится. Ему стыдно.

Как ему объяснить, что надо прийти

— Очень интересная постановка вопроса. Вы часом не спрашивало ему это надо? Его всё устраивает. Известно что мужчины ничего не меняют из того что работает и их устраивает. Вы же к нему ходить с ночёвкой на дом? Вот у него нет ни каких проблем.
Перестанете ходить, авось может и захочет придти разговаривать.
День добрый! Складывается впечатление, что Вашему мужу так удобно. У каждого из Вас своя жизнь, встречи лишь на выходных. По этой причине он и не идёт мириться (конечно, ему неловко и стыдно за прошлый поступок), ведь он не может Вам дать гарантии, что такое больше и не повториться.