люблю женатого...((( - вопрос №187919

не знаю как поступить… полтора года назад я устроилась на работу, вначале было все замечательно… но потом я влюбилась в одного мужщину, он тоже говорил что я ему очень нравлюсь… но все дело в том что он женат… мы много времени проводили вместе… первое время мне казалось что я легко смогу прекратить эти отношения, но прошло больше года, а мывсе еще встречаемся… сколько раз я пыталась все закончить, но у меня ничего не вышло… мы до сих пор любим друг дружку… понимаю что с ним у меня нет будущего, но у меня ничего не получается… думала уволиться, уехать куда, но работа очень хорошая… я знаю мой поступок ужасен, никогда не думала что буду любовницей(((… посоветуйте пожалуйста как мне порвать отношения с мужщиной?.. женатым...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

рвать  вы уже пробовали  … ничего не вышло,  … и не выйдет

 потому, что хотите порвать отношения, а на самом деле пытаетесь порвать любовь — а любоыь не рвется  - слишком сильное чувство, такому влиянию не подвластно

  да и вряд ли в душе хотите этого… голова диктует — сердце не принимает такого решения

 есть определенные техники влияния на подобные  обстоятельства. но это уже лично  в чате

Здравствуйте!

Жизнь — это череда взлетов и падений...

Полтора года назад, у вас появилась работа, которая нравится и приносит доход, и еще человек, который вам нравится, у вас с ним общее дело (работа), где вы можете спросить совета, чувствуете опору и т.д. Наверняка, когда завязывались ваши отошения вы не планировали их длительными и глубокими...

Но… Жизнь расставляет все по своим местам. Вы окрепли как специалист, получили новый опыт взаимоотношений и чувствуете, что можете получить гораздо больше и достойны других отошений и нового статуса.

В вашем случае (насколько я вас правильно поняла) ваш избранник не планирует разрывать свои семейные узы, его и так все устраивает...

Но вы, внутренне уже готовы к иному уровню отношений. Зачем тратить время и силы в том месте, где нет реальной возможности реализовать себя как жену (официальную, без оглядки на то, а вдруг узнают), мать своих детей и т.д.

Взгляните на ситуацию по-другому. Вы получили от этих отношений все, что хотели. Ищите ту любовь, которая будет адресована ИМЕННО ВАМ, которую не надо делить....

С уважением, Рената.