Схожу уже сума. Ужасно хочу ребёнка, забеременеть, родить, воспитывать. Молодой человек отпирается. Говорит что финансово не стоим на ногах. Как отвлечься от этой мысли? Я уже извелась, каждую ночь - вопрос №1879355

сны снятся, уже устала морально. Как отпустить эту ситуацию?
2 ответа

Ответы

Ну если бы молодая девушка была бы против, это как то влияло бы на процесс. А вашем случае нужно ввязаться в бой, а потом уже решать. Часто бывает, что партнёр, независимо от того, есть печать в паспорте или нет, всё таки колеблется в отношении обязатеств и последствий, а когда ставят перед фактом, то выбор склоняется к остепенению и принятию безысходного. Уж поверьте, на ноги встать невозможно в нашем таком непростом мире, а вот опоздать с потомством, ох как можно, ибо и здоровье не железное, да и быстрее вырастут дети, быстрее у вас будут помошники. Да и дедушкам и бабушкам пора не за мечтами гоняться, а за внуками на детской площадке, и для здоровья полезно, да и рода продолжение. С ув. Александр Пиденко.
Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и устроиться личная жизнь.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

Важно делать то, что ты любишь, и делать это хорошо. Я никогда не встречал успешных людей, которые занимались бы тем, что им не нравится. Жизнь таких людей выглядит жалкой.  Уоррен Баффет