Здравствуйте! мне 30 лет, был женат 9 лет, развёлся, больше года не было сексуальных связей. утренняя эрекция присуттствует, хоть и не всегда, когда дело доходит до секса с девушкой то эрекции нет, а - вопрос №1879804

если и есть то вялое увеличение! что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Причина не в Вас, а в Вашем жизненном опыте! Свой жизненный опыт нельзя брать с собой в постель! Он Вас отвлекает!
Заметьте, чем моложе мужчина, тем меньше у него проблем с потенцией во время занятия любовью.
Почему? Да потому, что его мозг не занят проблемами и жизненным опытом!
Оставьте проблемы и жизненный опыт в повседневной жизни, не берите их в личную жизнь! И у Вас не будет разочарований в личной жизни! Т.к. личной жизнью управляет МАТУШКА ПРИРОДА, а общественной — разные общественные организации, засоряющие мозг людей мусором.

С уважением.