Zdravstvuyte. Mne xotelos bi proyti stajirovku I rabotat dlya sebya. Na moey novoy rabote vse xorosho, neploxo zarabativayu no net moralnogo - вопрос №1879835

600 p
udovletvoreniya I razvitiya net. Smogu li ya osushestvit mechtu I rabotat tolko na sebya? Menya zovut Fergana. Ya rodilas 27 iyulya 1978 goda.
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что у вас есть все шансы для начинания собственного дела.По началу вам будет трудно, будет много проблем, но  вы девушка упорная, целеустремленная, пробивная и вы сможет все вытерпеть и преодолеть.Потому, как если вы сможете выстоять по началу, то потом ваш бизнес будет процветать и приносить вам очень хорошую прибыль. Поэтому  дерзайте и все у вас получиться.

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

По фотографии было бы точнее.

Но, энергии показывают, что у Вас есть возможность организовать собственное дело. Если создадите собственный бизнес, он будет сильно отличаться от текущего профессионального навыка. Естественно, какие то наработанные умения пригодятся.  Возможность формирования собственного дела начинается вот уже сейчас и простирается до середины 2017. Дальше будет немного сложнее.

Удачи Вам! Любви и Света!

здравствйте. противопоказаний для работы на себя нет. надо выбрать правильную сферу деятельности. и это красота. все красивое.
Здравствуйте! К концу года, Вы начнёте работать на себя. Стажировка пройдёт хорошо.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Что по первому раскладу, для Вас выходит новое и то будет более перспективное и тут  направление именно на свою деятельность.И стажировка для Вас как начало — пробуйте, для Вас открыты пути...*Удачи Вам!
Здравствуйте. Н себя будите работать. Но пока этого не видно. В течении двух лет все это будет.
Свою мечту вам осуществить удастся но не самой, а в паре с мужчиной, на половине, только это будет в 2017
Салому алейкум Фергана. Работу сомостоятельную вам давно пора открывать. и это принесёт деньги, удовлетворение и спокойствие в душе! Не бойтесь. потихоньку начинайте. Найдёте место а потом и всё остальное приложится !  если понадобится моя помощь в деле продвижения. Я вам помогу. Иншалла!
Добрый вечер. Сделала расклад на три карты.
1 карта- ваша нынешняя работа- 4 кубков-Недовольство. Отсутствие мотивации.
Карта говорит что прежняя на работа не привлекает, как раньше и вас всё сильнее охватывает уныние, обида и злость. Усталость, отсутствие перемен.

Что сейчас- карта Справедливость-вы находитесь в раздумьях, стараетесь объективно оценить все «за» и «против». Ну а также одна их карт принятии ответственности.

Что могу, вас стоить начинать собственное дело, так как он принесет вам успех.

Выпала карта 10 кубков-Начало нового цикла, хорошие отношения с коллегами, гармония.
Ваши желания исполнятся).

Желаю вам успехов)

Здравствуйте.
 мне желательно фото, но то что мне идет, это то что вы так хотите свое дело, на себя работать, вот и идет у вас не удовлетворение в работе. свое дело вы откроете и ваша мечта осуществиться в течении двух лет.
Здравствуйте. В ближайшем будущем у вас получится осуществить свою мечту. Для этого у вас есть практически все необходимое. Успехов вам.
У вас получится со временем работать только на себя но начало будет сложным для вас. Вы нуждаетесь в помощи и поддержки крестового по масти мужчины. Откроете вы свое дело в следующем году.
Здравствуйте!
У Вас заложены возможности организации собственного дела.Но, очень важно четкое определение направления, необходимые знания и проявление характера и настойчивости. Новое дело потребует на первоначальном этапе умение преодолевать возможные трудности и проявить настойчивость.В перспективе ждет и доход и моральное удовлетворение, так как самостоятельность, дающая свободу, для вас более комфортно, чем подчинение.
Всего доброго!
Доброго времени суток, Фергана!
Маловероятно, что Вы будете работать на себя… Место не то… Место, где Вы живете… И одного желания мало… Мудрости Вам!
Да, Вы сможете осуществить свою мечту.
Только Вам потребуется переждать некоторое время. Сейчас в вашей жизни — период ожидания…
Да, бизнес у вас может быть, но сначала это будет будет бизнес с кем-то в партнерстве, свой не скоро.
У Вас есть большие задатки для построения самостоятельного бизнеса. Обязательно проходите стажировку и начинайте развиваться самостоятельно. Сразу будет получаться туго, т.к. многое нужно узнать и приобрести нужный опыт. Но, Вы человек творческий в душе, т.ч. вполне сможете справиться и довольно быстро организуете свой бизнес.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов, мы стараемся для Вас. Если есть вопросы, обращайтесь в чат.