Здравствуйте! Сегодня, по назначению врача выпила утром одну таблетку Прозак. Сейчас началась ужасная паническая отака. Первый раз такое. Не знаю как остановить. Помогите пожалуйста. Что мне - вопрос №1880223

делать? Заранее большое спасибо
1 ответ

Ответы

Прозак повышает уровень серотонина, за счет чего появились панические атаки.Серотонин в больших количествах может вызвать суицид.Меняйте антидепресант , поговорите об этом с лечащим врачем.