Доброе утро) хотелось бы посоветоваться. Около 6-7 месяцев пью Дюфастон, всегда болела грудь, в этом цикле почему-то не болит, планируем беременность. Сегодня 27 день цикла и до месячных 2 дня, я - вопрос №1880452

решила сегодня сдать кровь на хгч чтобы посмотреть, отменять ли мне приём дюфастона или нет, утром измерила БТ 36.8, я вот не знаю стоит ли сдавать анализ теперь или нет, график не веду. Подскажите пожалуйста
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Каролина. Не знаю кто вам говорил вообще отменять дюфастон если беременность наступит.  Когда наступает беременность дюфастон не отменяют, а если есть необходимость то увеличивают дозировку. Так как это является гормональной поддержкой вовремя беременности. По поводу ХГЧ не вижу пока смысла его сдавать. Если будет задержка сдадите.