здравствуйте,скажите что я могу сделать чтобы мужчина проявил ко мне симпатию Татьяна (Елена в крещении) 21.03.1975гр,он Азиз 17.09.1979 гр - вопрос №1880838

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Есть много способов исправить ситуацию. Но этой работой лучше, чтобы занимались эксперты-специалисты в данных вопросах. Обратитесь к тому, кому доверяете и Вам помогут. Удачи.
Здравствуйте. Для привлечения мужчины есть специальные обряды, ритуалы, амулеты…