Есть ли порча на этом человеке? фото. дата внутри. заранее спасибо - вопрос №1880910

05.09.1985 Игорь

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Порчи нет. Есть много психологических проблем, одна из них — мания величия. Этот человек — хороший актер.Может пользоваться своими способностями. Любит спиртное. Негатива может нахвататься сам в следствии непримиримости с чужим мнением. С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да есть и не только
Здравствуйте. Порчи на мужчине нет. Есть небольшой сглаз.
Здравствуйте, Мия. Определенно есть и достаточно серьёзная. Могу проконсультировать более подробно.

Здравствуйте, есть.От порчи разрушается энергетика и последствия могут быть нехорошие, Вы наверно это и сами понимаете.Удачи Вам!
Здравствуйте. Порчи нет. Есть вредные привычки.
Здравствуйте. Порча есть, нужно снимать-иначе возможен невозврат…
Здравствуйте.
Энергетика тяжёлая.Это не порча а неудачное магическое воздействие.