Расставание во сне - вопрос №188096

Последние 6-8 месяцев мне сняться два повторяющихся сна… В первом я постоянно ругаюсь и расстаюсь с мужем ( это либо расставание либо развод) а во втором я курю (в жизни я бросила курить 4 месяца назад) Подскажите, что это значит, очень тяжелое состояние после этих снов.

Ответы

Здравствуйте. Ваши сны ничего особо не значат, не надо переживать. Ругань и ссоры с мужем — это к долгой счастливой жизни. То, что Вы курите во сне — это адаптация организма к новому для него состоянию, он «скучает» по сигарете, но это пройдет.

@ SOFIA CHERNAYA