вернется ко мне парень? - вопрос №1881025

я беременна от парня, в апреле рожать.С начало вроде налаживались отношения, но потом он сказал не надо ко мне ездить, боится сказать свои родителям, боится заниматься со мной любовью.Он переживает за меня? Он хочет знать кто будет, мальчик или девочка, а узи не показывается.Подскажите пожалуйста примерно когда он вернется? Надежда 08.09.1992, Роман 17.09.1993изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Вы действительно находитесь в ожидании, вы внесли свой вклад, а он вам подарил мальчика, и по картам он на перепутье и сомнениях.Родите вы благополучно, он так и будет брать отсрочки от своих обязательств, тяжеловат груз как ему кажется, до тех пор пока на него не будет оказано давление.Он смириться.