Кемеровская область

Здравствуйте я хочу в будущем зарабатывать много денег, к чему готовится какие знание и навыки мне понадобиться? - вопрос №1881158

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте С вами нужно будет поработать о правильном постановлении целей, и выявлении какие у вас знания есть а какие необходимо приобрести.
1) ваша ошибка нельзя желать много нужно желать конкретно ( 100тыс, миллион, 300тыс в месяц ) Просто когда когда говорят много это для кожного свая сума коммуто и 30тыс много а коммуто и 5 миллионов мало. А когда уже определились с целью конкретной сумой, мы начинаем перебирать доступные нам инструменты и возможности для её достижения.
2) Нам необходимо будет понять Что вы умеете, что вам нравится, и какие есть у вас ресурсы ( знания, связи, деньги, недвижимость.
3) мы начинаем изучать рынок и постепенно убирать пробелы в знаниях ( изучать по нашей профессиональной деятельности И основы предпринимательства ( финансы, маркетинг, аналитику, и многое другое. не то что в институтах преподают а что надо и что работает проверенное практикой  ))

Просто можно заниматься многим и в одной местности только у одного прибыльно а у другого нет.  Не потому что повезло или нет, а просто твое это или нет у всех своя ниша и надо её найти.
Напишите мне в личный чат Будем с вами работать