Очень секутся волосы на кончиках.Ничего не помогает.Луковицы волос слабые.Что делать и как лечить? - вопрос №1881295

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, в таком случае поможет стрижка-горячими ножницами.
Но процедуру нужно будет повторить несколько раз для достижения результата.
Втирайте в корни волос репейное, миндальное масло перед мытьем головы, массируйте кожу головы-это укрепит корни волос, ускорит рост.
Здоровья и красоты!