Здравствуйте ,беременность 37 недель ,по показаниям назначили свечи фемилекс ,в инструкции написанно противопоказание беременность ,опасно ли их применять ? - вопрос №1881406

1 ответ

Ответы

Добрый день, Анна.

Конечно для того, чтобы точно ответить на ваш вопрос необходимо описывать всю ситуацию, для того чтобы знать с какой целью их вам вообще назначили.

Действительно эти свечи не рекомендуется принимать во время беременности.

Уверен, что можно назначить другие аналогичные свечи, которые можно применять во время беременности. Но для этого мне необходимо знать в чем у вас проблема.