Здравствуйте ,у меня такая ситуация меня парень ударил с ноги в живот ,что мне делать ? Болит там с рёбер и до низа ,причём сразу же начала ходить в туалет ,и когда хожу в туалет ,мне больно - вопрос №1881496

Ответы

Добрый день, Виктория.

Если есть сильные боли, то конечно необходимо вызывать скорую помощь и ехать в стационар для лечения и обследования.

Так как в такой ситуации могут быть разные варианты, начиная от перелома ребер и заканчивая травмой органов брюшной полости и массивным внутрибрюшным кровотечением.
Здравствуйте, Виктория. Вызывайте скорую, вам нужно обследование и лечение в условиях стационара. Не тяните, нужно исключить повреждение внутренних органов.