Доброе утро! Муж ушел. На работе проблемы. Долги растут. Что со мной происходит? Наталья 10.04.1978 Москва - вопрос №1881820

1 ответ

Ответы

Доброе утро.
Ответ прост на вас стоит работа на потерю всего что у вас есть.
Поэтому от вас муж ваш ушел и в жизни начинается такой кавардак.
Для того что бы все встало на свои места вам нужно убирать эту работу с вас, тогда все у вас нормализуется в жизни и вернется муж, или появится новый ухажер.
Всех Благ