Дата рождения: 1973-10-21 Вопрос:Здравствуйте, у меня пропал кот 27.02.2016 года. Мы живем в частном секторе и гулять он у меня ходил на улицу самостоятельно с детства. А это ушел и не вернулся! - вопрос №1882004

Обращалась ко многим гадалкам и экстрасенсам, все как один говорят, что он где-то рядом и люди, у которых он сейчас не выпускают его на ули

Ответы

здравствуйте.
переживать ненадо. он скоро вернется сам домой.
он не вернётся больше… он находится  в доме у чужих людей и уже привык к ним