Здравствуйте, у меня iPhone 5s когда играю онлайн игры пропадает сначала 3G потом и вовсе сеть через некоторое время появятся оператора менять пробовал, в чем проблема и как исправить? В диагностику - вопрос №1882071

сдавал сказали даёт сбой датчик менять на китайский смысла нет будет хуже, можно ли поставить с айфона донора?
1 ответ

Ответы

Полный сброс делали?