Добрый день, я хотела бы узнать стоит ли мне сейчас уходить от мужа к другому молодому человеку, то есть будем ли мы с ним вместе и счастливы ли будем? - вопрос №1882251

600 p
9 ответов

Ответы

Добрый день! Могу просчитать вашу совместимость.
Уход из семьи не приведёт к тому, что Вы ждёте от новых отношений. Буквально к зиме 2016 этот союз разрушится. Хотя сейчас Вы в это не хотите верить. Готова просмотреть Вашу ситуацию подробне через платную консультацию.
Здравствуйте. По фото и дате рождения смогу сказать больше.
здравствуйте.
вам нестоит уходить от мужа.
Останьтесь с мужем.
Нет, не торопите события и не бегите вперед, счастливы вы с новым мужчиной не  будете, сейчас у вас страсть, сильно подняты эмоции, зацепилась сильно душа. Счастья там не будет, а если останетесь с мужем, сможете сами же ваши отношения перенести на другой уровень.
Нет вам не стоит уходить от мужа именно в тот период времени он не благополучен для вас нужно переждать время, хотя для начала нужно сделать полный просмотр на вашу совместимость с данным мужчиной к которому вы собрались уходить. Будут вопросы обращайтесь в чат.
Вопрос очень серьезный. А вы не сообщаете никаких данных… Нужно смотреть по  многим параметрам, только  тогда можно дать ответ
Данные нужны всех интересующих вас лиц и фото желательно.