здравствуйте приснился любовник который играл со своей дочерью а позади него стояла его жена(блондинка почему то,хотя в реале она брюнетка) и улыбалась к чему это? - вопрос №1882846

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что жена догадывается о Ваших отношениях, но пока не подает виду. Сон несет предупреждение, что она, в первую очередь — мать, и своего не отдаст, намерена бороться…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно она старается выглядеть «белой и пушистой» и также стремится, чтобы он был привязан к ребенку, уделял больше времени и т.п.