Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация, что возникли чувства к молодому человеку, который похож на меня душевно и эти чувства, взаимны но я боюсь его и боюсь что-то менять, так как у меня есть - вопрос №1883068

официальный парень. Но я понимаю, что вечно так продолжаться тоже не может.Официальный парень не додавал мне эмоционального тепла. Как разобраться?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы уже сами во всём разобрались. Теперь либо Вы  рискнёте, либо будете довольствоваться тем, что есть с Вашим парнем.
Взвесьте все за и против, не понятно сколько вам лет, как долго отношения и т.д. Сложно помочь не имея инфы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! А что означает «официальный парень»? Вам его присудили, или, может, Вы где-то получили его под расписку?
Так не называют человека, которого любят! Значит, Вы его не любите. Поэтому и тепла в Ваших отношениях не было.
Если встретили человека, к которому у Вас возникли чувства, зачем продолжать ненужные и не дающие тепла, радости и любви  отношения?
Вас ведь по большому счету ничего не связывает! Гораздо честнее будет сказать своему «официальному парню», что Вы его разлюбили, чем продолжать встречаться с ним и думать о другом человеке!
Единственное, что меня смутило в Вашем письме, это слова «я боюсь его» Почему? Он не очень хороший человек?
Захотите обсудить — пишите. С уважением, Милана
1. Разобраться с нынешним парнем, или Вы вместе или Вы не вместе.

2. Разрешив первый вопрос и если расстались. Переходите ко второму —

Самый лучший способ завязать общение с мужчиной, это спросить/поговорить/начать общение — с нейтральной темы. Если отликнётся, то уже по ходу диалога Вы поймёте есть ли симпатия/взаимность или нет. Дальше уже время покажет как будут складываться события. Когда Вы пообщавшись на нейтральные темы с мужчиной. После они прекрасно осознают что к ним испытывают неподдельный интерес (симпатию)  и уже исходя из собственной заинтересованности, парень либо развивает Ваше общение, отвечает взаимностью, спрашивает о чём то, пишет что то, интересуется и т.д. Или же нет.

Если парень не ответил взаимным интересом на Ваш вопрос касаемо нейтральный темы, или же после Вашего разговора не продолжил с Вами общение, значит дверь закрыта, желаний и чувств у парня нет.

Не выламывай двери, за которыми тебя не ждут. Там, от тебя самого, спрятано твое разочарование. Тибетская пословица

И это не страшно! Главное Вы по пробовали. Нет — так нет. Вы идёте дальше чувством выполненного долга, что по крайне мере по пробовали. Всё что с нами не происходит — к лучшему.