Здравствуйте! Рание я уже писал экспертам. За ответы огромное спасибо! У меня вопрос по отношениям.я встречаюсь с девушкой, она вдова. 3 года назад ее муж погиб в ДТП. Вчера при ссоре она сказала,что - вопрос №1883281

ей никто не указ и она что захочет то и будет делать. На что я ей ответил, что она видимо не дорожит отношениями между нами. На что она ответила, что живёт прошлым и ей никто не интересен и она хочет, что бы все было как раньше. У ние маленький ребенок от него остался. Как мне быть и что делать дальше?

Лучший ответ по мнению автора

На что она ответила, что живёт прошлым и ей никто не интересен и она хочет, что бы все было как раньше

— Решать проблемы с прошлым, это к психологу. Вы ей не поможете. Или время или психолог.

Как мне быть и что делать дальше?

— Вы любите? Если да, то —

Просто любите и будьте в этих отношениях, даже если любовь Вас ранит. Ведь всё проходит, и имеет срок, даже у любви. Поэтому берегите её, будьте благодарны за всё что происходит в Вашей жизни, за каждый миг.

Делитесь, дарите, награждайте свою половинку таким качествами как – доверие, понимание, сострадание, чувственность и принятие. Тогда Вы будете получать от Ваших взаимоотношений отдачу, взаимность и благодарность.

Не требуйте, не просите что-то взамен, и не привязывайтесь к кому-либо и к чему-либо. Тогда не будет неосуществлённых ожиданий и разочарований.

“Если Вы хотите, что-то получить взамен, не называйте это любовью.” Рави Шанкар.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

завоевать доверие уважение вы мужчина
если она вам действительно важна вы ее любите
поинтересуйтесь прошлыми отношениями что было важно для нее
вам конечно хотелось бы быть с такой самоотверженной женщиной чтобы потом вас так же любили бы но вопрос в другом а сами вы готовы на любовь или только на завоевание из чувства соперничества к прошлому мужчине.