Беременная Я - вопрос №188361

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Этой ночью мне приснился сон, который мне очень запомнился и не выходит из головы.

  Приснилось мне, что я беременная: большой живот, я чувствую его тяжесть, а приложив руку к низу живота я почувствовала, что там шевелится ребёнок, это ощущение из сна я помню до сих пор!  Также во сне у меня было чувство, что уже пора рожатьрёбенка, но я этого очень боялась. На этом мой сон и закончился.

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего, Ваш сон означает, что скоро ждёт Вас результат давних трудов.