Как можно поднять анемию в домашних условиях здал все анализы крови мочи анализ на железо все в порядке 107 гемоглобин - вопрос №1883802

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Данислам.

Если жалоб нет и все остальные анализы в норме, а только по анализу гемоглобин 107, то во всем мире анемия легкой степени лечится только продуктами богатыми железом ( мясо, печень, гречневая каша, фрукты, морепродукты и др.)

Можете конечно еще попринимать антианемические препараты, типа сорбифер, гипотардиферон, но я не вижу в этом смысла.