Рентгенография дала заключение:диффузионный пневмосклероз,линейный фиброз,эмфизема.плевродиафграмные спайки,в s4 уплотнена междолевая плевра,аорта уплотнена,снижение бронхиальной проходимости. - вопрос №1883829

Окончательного диагноза нет.Что это такое? Это не рак?
1 ответ

Ответы

Вам, вероятно, предстоят ещё рентгенологические до обследования. По тому, что имеется о раке думать не приходиться. Ведущим методом в диагностике рака лёгких является бронхоскопия.

Ирина Михайловна