Собрал компьютер, всё подключил, он запускается, спикер издаёт 1 короткий писк, все кулера крутятся, но нет сигнала на мониторе. - вопрос №1883963

Ответы

Проверьте видеокабель на другом компьютере, за одно и монитор.
Проверьте до конца ли вставлена видеокарта в разъем на материнской плате.
Если у вас два и более видеовыходов, то возможно по умолчанию видеосигнал идет в другой разъем, смотрите настройки в BIOS, если конечно сможете в него зайти, или попробуйте подключить монитор в другой разъем.