Добрый день! Подскажите, имеют ли право сотрудники теплоэнерго отключать и пломбировать счётчики горячей воды, если в муниципальной квартире проживают двое не совершеннолетних детей?! Одному ребёнку - вопрос №1884062

8 лет и новорожденному 2 месяца.Заранее спасибо!
2 ответа

Ответы

Юристы пишут что не могут: ссылка
Здравствуйте .
На Основании чего они делали ( делают ), нужна Обоснованность их действий, в противном случае они сами будут нести Административную ответственность ( Превышение служебных полномочий ).