Добрый вечер,у мен вопрос. Последние месячные быдлом 27 февраля, закончились 2 марта.4 марта был петтинг в одежде.возможна ли беременности в данном случае? 2.6марта я почувствовала несильные тянущие - вопрос №1884332

боли внизу живота.Через малый промежуток времени они прекратились.В понедельник (7марта)повторился петтиг, снова в одежде, но до этого парень трогал свой половой орган и по его словам выделилось немного смазки, он сказал что вытер пальцы хорошо, но я в этом не уверена, и полез ласкать меня в трусы.8 марта утром у меня снова появились тянущие боли в животе, ближе к вечеру у меня был понос и после этого боли внизу живота стали сильнее и отдавали в поясницу.Сейчас боли есть, но реже, тянет то слева, то справа.13 числа я заметила что у меня увеличились молочные железы(больше стало под соском) 2 дня болела правая грудь, сейчас боли уменьшились, при надавливании не болит.При этом иногда боли внизу живота отдают в паховую область. До месячных еще было частое мочеиспускание и оно продолжается до сих.Может ли это быть беременность?? я очень переживаю по этому поводу, вся на нервах.Перед месячными такого состояния не было раньше, только живот могло тянуть примерно за неделю до М.а с грудью проблем не было.Еще белые выделения с запахом, но они были и раньше.до месячных еще 10 дней.Это беременность или какой-то сбой из-за переживаний и нервов? ответьте пожалуйста, заранее спасибо
0 ответов
Вопрос закрыт