Дата рождения: 1968-05-29 Вопрос:Последние 3 месяца не очень удачные: потеряла работу,постоянные ссоры с любимым человеком,сильно ушибла ногу( 2 недели уже сижу дома),да еще плохо себя чувствую. Я не - вопрос №1884626

знаю, как исправить ситуацию к лучшему

Ответы

У вас негатив чувствуется, вам нужно почиститься. Сходите в церковь, или обратитесь к экспертам. Вас как будто сглазили. Вижу завистников много у вас. С уважением, Ирина

@ SOFIA CHERNAYA