Добрый день. Подскажите у меня на HTC сломался то ли процесор то ли оперативка, вообщем я купил бу эту плату и засунул в свой телефон. На этой плате - вопрос №1884819

аккаунт другого человека. Прошло время, я добавлял номера в запис книжку и фотки делал. Теперь хочу удалить ее акаунт и добавить свой. Видимо она сидит в этом же акаунте но на другом телефоне, т.к. у меня постоянно появляются неизвестные мне номера. Как сохранить фотки и мои номера

Лучший ответ по мнению автора

Телефонные номера можно Экспортировать на карту в виде файла, для этого зайдите в Контакты и вызовите контекстное меню, там должен быть пункт Импорт/Экспорт.
Фотографии также можно сохранить на карту, после чего сможете поменять аккаунт.