Здравствуйте! К чему сниться когда выдавливаешь прыщ (угорь) и выходит огромное количество гадости из чего состоит этот прыщ. Спасибо ! - вопрос №1885189

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на избавление от какого-то негатива, благодаря Вашим поступкам или усилиям. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Ваш сон к тому что у вас выйдут негативные последствия, которые были скрыты, причем это будет неприятно для вас.
Всех Благ