приснилось как я летала на самолете! как будто летели в космос. к чему бы такой сон? - вопрос №1885242

Приснился большой самолет, я летала на нем. Но это был как-будто и не пассажирский. Я можно сказать сидела на месте пилота. рядом были люди, которых я знала только во сне (в реальности я их и не знаю). Время было уже позднее, небо было темное. И было не страшно. Сидение было побольше чем я сама, было удобно, но немного страшновато как мы полетим, и мы сначала просто ехали по прямой (при чем не по аэродрому, а обычной дороге, вокруг был лес, и хорошая асфальтированная дорога), потом уже взлетели, я увидела черное небо, и потом когда самолет стал уже паралельнее Земли, я увидела огоньки города… было так красиво! это было просто невероятно! и мы полетели… куда не знаю. но такое впечатление что далеко и надолго, как будто и не в страну, а в космос.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает начало пути к исполнению какой-то Вашей мечты или сильного желания. Приятных Сновидений!
Это астральное путешествие. Причем, вас ожидает подъем энергетики, а это открывает возможности к росту во всех сферах жизни и может привести вас к успеху, удаче и т.д.