здоровье - вопрос №188528

Здравствуйте. Почему у меня плохо со здоровьем, к одному прибавляется другое и идёт череда стрессов и различных мелких неприятностей? Есть ли на мне порча? Кто сможет помочь? Меня зовут Любовь.23/02/1952, 15ч.30мин, Мордовия. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Порчи не вижу, а энергетического мусора и деформаций хватает.

Можно почистить, подправить:)

Любовь,  чистка и наполнение энергоцентров чистой энергией вам помогут. Еще нужно обратить внимание на связь со своей Душой.

Света вам и Любви!

Здравствуйте, Любовь!

Для того, чтобы определить наличие негатива, нужно смотреть по фото. Пока могу сказать, что от рождения имеете мощную энергетику и способность мыслить логически. Поэтому потенциал для исправления ситуации имеется.