Помогите - вопрос №188535

«Здравствуйте! мне 32 года (9.02.1979 Москва)у меня умер мой любимый муж (Денис 22.12.1980), осталась одна с ребенком, жизнь как остановилась, живу как восне, как дальше жить незнаю, если вы видети мое будующее какое оно у меня и есть ли у меня будующее? скажите мне пожалуйста

Ответы

Мария, здравствуйте. Вы переживаете тяжелый процесс, который называется «горевание». Когда притупляются реакции, это защита вашего подсознания, для того, чтобы выжить. И то, что вы горюете, это естественно, после того шока, который вы перенесли. Но- будет весна и вы начнете улыбаться. может быть, вы мне не поверите сейчас, но вы будете счастливы. Обязательно.

Хороших перемен пока ненаблюдается, в ближайшее время вам придеться решать очень важный вопрос, будет много сомнений и поиска лучшего варианта решения данного вопроса, но вы справитесь и примете верное решение. Будет еще один огорчительный моментЮ на помощь которую вы в данный момент расчитываете, от человека на которого в принципе всегда полагались, вам откажет. Вы сильная, у вас все получиться.

Несомненно это большая боль, но вам стот

жить вопреки всему. И вам есть ради чего.

Для начало вам необходимо, на время

отлучится от этих мест, так как воспоминания будут

лишать малейшего покоя.Уехать к друзьям, родным

где вы сможете отвлечься, от такой потери. хотя это

нереально.  Зато психологически вы сможете востановится ,

в общении с хорошими людьми.Желание жить и

воспитывать своего ребёнка, вы почувствуете среди тех кто к вам

дорог. И у вас есть будущее, только к этому надо стремится.

Жизнь продолжается не смотря не на что.крепитесь Вас многие любят.

И желают счастья.Не замыкайтесь в себе, старайтесь больше общатся с

людьми которые всё время в движении.Это поможет Вам осилить вашу дипрессию.

             С Уважением Софият...

Скоро в Вашей жизни появится человек.который будет любить и заботиться о вас с ребенком.