Сон... - вопрос №188539

  Добрый вечер, уважаемые эксперты! Мне несколько дней назад приснился странный сон: я прятала младенцев от кого, малышей было так много… они все такие маленькие, без пеленочек… Проснулась со странным ощущением, в итоге я их уберегла… Подскажите к чему могло такое присниться. Спасибо за ответы.

Дополнение автора от 24.01.12 21:35:57

а потом я прячу девочку постарше и говорю ей ВЕСНА ВСЁ ПОМЕНЯЕТ

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Малыши — Ваши творческие  (и не только!) идеи, планы, задумки, которые нельзя раскрывать до их реализации хотя бы процентов на 50. Вы их скрыли, значит — задуманное удастся. Сон хороший, указывает на Ваш творческий потенциал, развитую интуицию, «дружбу» интуиции с подсознанием.

Сон говорит о многочисленных хлопотах, которые связанны с планами и их реализацией. Возможно, какие либо из задумок Вы пока боитесь раскрывать или, образно выражаясь, говорить о них вслух.

Здравствуйте, удивляться будете  и недоумевать, многие близкие люди предадут или отдаляться, будете чувтсвовать себя одинокой, но к весне ситуация изменится в лучшую сторону, сон к событиям, к тому что неприятности уйдут и настанет светлый период. Счастья вам!

Здравствуйте! Ваш сон о внутренних тревогах и страхах.

Вы не чувствуете себя в безопасности, чтобы доверить окружающим свои идеи, сокровенные мысли. Есь потребность закрыться, защититься, создать свою зону безопасности. Что-то в окружающем мире Вас тревожит, но пока Вам удается отстоять свою энергетическую независимость. По большому счету, ничего в этом страшного нет, но стоило бы разобраться, чего Вы глубинно так опасаетесь...

Здравствуйте. Видеть во сне младенца к сюрпризу, без пеленок — к неприятностям. Вам придется что-то скрывать, в чем-то разбираться, потому что ситуация будет конфликтной. Сон Вас предупреждает о проблемах в отношениях, может быть и в деловых отношениях, которые Вы благополучно разрешите, но придется посуетиться. Сами будете удивлены.Весна — это время когда Вас ждут перемены. Удачи.

Сон хороший. У вас получится сделать все намеченное. Девочка постарше символизирует  любовь, которую Вы встретите весной.

Здравствуйте!

Ваш сон говорит о Ваших новых делах.По этому поводу есть некие переживания.Верьте в свои силы и Вы достигнете благополучия.

Сон к прибавлению, увеличению того, что для Вас ценно и важно.

*Удачи Вам!

Хороший сон: если у Вас есть гинекологические проблемы, всё вылечите и будете здоровы. И никогда уже не станете делать аборты, — убережёте всех Высшими Силами посланных Вам детей.