Как сей час относится Алексей (28.11.1983) к Наталье (01.06.1980)? - вопрос №1885560

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент проявляет интерес, но он смешан в связи стем что на Алексея имеет вид девушка младше его самого она и вплетается создавая преграду, без нее отношения у Вас могли бы быть очень даже не плохие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не очень хорошо… негатив в мыслях, но со временем всё образуется
Доброго времени суток!
Для него время проводимое с Натальей это приятное общение, дружеская атмосфера. есть еще девушка, в которой он заинтересован. Извините.