Меня зовут Жанара. Никак не могу найти язык с папой. Пол года тому назад познакомила папу с моим будущим мужем. Он рассказал это всем родственникам и они начали мне трезвонить и давать советы как - вопрос №1885595

жить. Те люди которые даже не интересовались до этого мной. Это все утихомирилось когда я поговорила об этом с папой. Мой парень он не из богатой семьй но все остальное идеально. Я учусь в медицинском. Поступила по направлению папы(сам же экономист). Ради него и учусь. В Алмате честно скажу почти что только существую, чтобы не тратить папины деньги. Теперь недавно папа купил мне квартиру. Не понятно его это квартира или моя. Говорит что я хозяйка. Говорю что хочу купить пока старую мебель он говорит обновлятся нужно постепенно. Говорю тогда новое купим.нет опять не то.вообще не понятно. Когда первый год я мучилась с квартирой нашли общежитие. Летом проблема опять встревала.очень мучалась с перевозкой вещей.Еще одна вещь мой папа не особо воспринимает моего парня.он говорит он еще не твой муж. А мы уже познокомились и с его родителями и он с моими. Мне кажется проблема только в том что он еще не богат.И еще главное я зависима от папы.помогите? я уже вся нервная.

Ответы

Жанар, здравствуйте.Хочу Вас немного огорчить.Ваш молодой человек не ваш избранник на всю жизнь. К сожалению.Он просто очень хороший и близкий Вам друг и товарищ и вам с ним ооочень комфортно и хорошо и всё прочее.Вы за него боретесь в прямом смысле этого слова.Но он решает свои проблемы.Не Ваши.Думайте как Вам поступить.Задумайтесь, какого бы Вы мужа хотели?.. Если такого, что решает свои проблемы, а не ваши… Это пока возможно не заметно для Вас.Просто не спешите принимать серьезные решения. Обсудите все с папой откровенно.Договоритесь о сроках — например — год / полгода  или когда закончите курс/ институт.Ставьте реальные цели. а не идите на поводу у эмоций.Недостаток мебели — не проблема, а ситуация.Проблема — здоровье.Все остальное — ситуация.Есть вероятность, что молодой человек измениться по отношению к Вам.Но карты ТАРО этого не показали.Если возникнет интерес в более детальном рассмотрении ситуации, можно посмотреть на большом раскладе.Пишите.Эмоции в сторону.Удачи.