Уважаемые эксперты,здравствуйте!скажите,пожалуйста,получится ли у меня выйти замуж в этом году?Жанна 01.12.74 Спасибо! - вопрос №1886080

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для Вас на ближайшее открыты выяснения с прошлого, как много осталось не решённым, что-то не досказанное… По линиям союза -у Вас есть на то потоки, не закрыты Вы на брак.Но то не идёт как этот год… позже...*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жанна, вы сами не готовы к браку, осознаете вы это или нет. Поэтому и то, что вас окружает в жизни соответствующее. В этом году не видно в вашей энергетике такого события. Но всё-таки вероятность, что это произойдет позже есть