После инсульта можете пвернуть левое поле зрения? - вопрос №1886467

Ильдус, bis@mail.ru

Ответы

могу.
КАК ВОССТАНОВИТЬ ЗРЕНИЕ НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ Восстановление зрения после инсульта в домашних условиях народными средствами достаточно распространенная практика. Против нетрадиционных методов нельзя возразить, особенно если их применяют после окончания курса традиционной терапии.В терапии используются следующие растения: Сосновые, еловые и кедровые шишки – помогают настойки, отвары и даже варенье. Находящиеся в шишках в огромном количестве биологически активные элементы, улучшают приток крови к атрофированному участку и чистят сосуды.  Нетрадиционное методы лечения глазного нерва сокращают время восстановления зрения, помогают снизить вероятность ухудшения самочувствия пациента. Народная медицина в первую очередь обращает внимание на изменения в питании пациента, а также применение травяных настоек и отваров, улучшающих кровоснабжение.Сосновые, еловые и кедровые шишки – помогают настойки, отвары и даже варенье. Находящиеся в шишках в огромном количестве биологически активные элементы, улучшают приток крови к атрофированному участку и чистят сосуды.Арника горная – считается, что растение увеличивает возможность восстановления периферийного зрения в результате частичного инсульта, а также оказывает хорошее профилактическое действие во время борьбы с заболеванием.Лимон с чесноком – устраняет двоение в глазах при инсульте. Витамин С (входит в состав всех витаминов для восстановления зрения) устраняет ломкость сосудов и способствует восстановлению их эластичности.