Уважаемые стилисты-парикмахеры подскажите подойдёт ли липу моего лица удлиненное каре чуть выше плеч и холодный оттенок волос?Свой натуральный цвет каштановый на солнце сильно загораю и волосы - вопрос №1886972

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
обычновыгорают.Недавно пере красилась в песочную блондинку.

Ответы

Мне кажется, не стоит делать холодный оттенок. Так как при загорелой коже это смотрится не очень эстетично