добрый день ! купил ОЗУ на ноутбук леново G 560 Kingston KVR13S9S8/4 , а она не работает ! Подскажите пожалуйста подходит ли она мне ? если нет то - вопрос №1887031

какая подойдёт? заранее СПАСИБО!

Ответы

Данная оперативная память к вашему ноутбуку не подходит, у них разные типы. Вы купили Оперативную память DDR3, а на ваш ноутбук требуется DDR2. При покупке смотрите на этот параметр.